Необходимые документы по ГО и ЧС для ООО стоматологической клиники с 10 сотрудниками

• г. Владимир

Мы ООО, стоматологическая клиника, задумались о наличии пакета документов по ГО И ЧС, кол-во персонала 10 человек, к какой категории мы относимся и какие документы по ГО у нас должны быть?

Ответы на вопрос (1):

Ответ на ваш вопрос получится достаточно объемный И подготовка ответа на такой вопрос также потребует определенное время поэтому ответ на такой вопрос-это платная услуга Вы можете обратиться к любому из юристов этого сайта, договорившись об оплате услуг ст 779 ГК РФ при подготовке ответа на ваш вопрос.