Можно ли не платить микрозайм? И как избежать оплаты. Если нету возможности оплатить. И не трудоустроен.

• г. Пыть-Ях

Можно ли не платить микрозайм? И как избежать оплаты. Если нету возможности оплатить. И не трудоустроен.

Ответы на вопрос (1):

Только через процедуру банкротства, но необходимы условия при которых суд примет Ваше заявление на признание Вас банкротом (размер задолженности, срок, другие условия).