0.394 показал алкотестер, с учетом того что это первый раз есть ли шансы сохранить права?

• г. Нальчик

0.394 показал алкотестер, с учетом того что это первый раз есть ли щансы сохранить права?

Ответы на вопрос (1):

Если подходит под признаки ст.3.8 КОАП РФ. В противном случае только если имеются недостатки в составленных документов, либо дело могут прекратить в связи с истечением срока привлечения к ответственности.