В 2010 году мне отказали, т.к.на тот момент у меня небыло прописки.

• г. Оренбург

Мне 61 год, я военнослужащий на пенсии. Мне положена вторая трудовая пенсия. В 2010 году мне отказали, т.к.на тот момент у меня небыло прописки. А в феврале этого года документы приняли, без всякой прописки. Могу я получить потерянные пенсионные за целый 2010 год.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Напишите жалобу в данную организацию, где Вам отказали с документальным подтверждением.В конце письме напишите, что просите рассмотреть о начислении мне пенсии по старости с ,,,,,,,,даты. Фактически пенсия мне начислена с........даты.