Какие документы приложить к исполнительному листу от мирового судьи?

• г. Смоленск

Какие документы приложить к исполнительному листу от мирового судьи?

Ответы на вопрос (3):

Никаких документов не нужно. Получите в канцелярии суда исполнительный лист и передайте его в службу судебных приставов на исполнение.

Здравствуйте, Марина!

К исполнительному листу Вам необходимо приложить заявление о возбуждении исполнительного производства, где укажете Ваши реквизиты для перечисления денежных средств.

С уважением к Вам и с праздником!

Если Вы направляете исполнительный лист в службу судебных приставов то никаких иных документов к исполнительному листу прилагать не надо, только заявление о возбуждении исполнительном производстве и сам исполнительный лист. Если Вы направляете исполнительный лист в банк для исполнительного производства, то необходима справка от налоговой инспекции о наличии счета должника в этом банке.