Льготы для детей-погодок - дадут ли место в сад младшему ребенку и каким законом это регламентируется?

• г. Ноябрьск

Дети погодки. В след году в мае старшему ребенку исполнится 3 года. Путевку в садик ему дадут. Дадут ли место в сад младшему ребенку (в сентябре след года ему будет 2 года)? Есть ли какие-нибудь льготы для детей-погодок и каким пунктом какого закона это регламентируется. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет для детей порошок законом льготы не предусмотрены. Если будет место в садике, то младшему ребёнку его предоставят. Удачи Вам!