Нужна помощь для вдовы ВОВ - зимние проблемы с жильем и здоровьем

• г. Пермь

Мая бабушка вдова ВОВ собственного жилья у неё нет живёт с мамой в её квартире около 10 лет обращались в администрацию о предоставлении квартиры сказали что мамина квартира 56 кв.м. позволяет проживать по квадратуре. Но дом старый бывшее общежитие 1 этаж на котором они проживают зимой температура не превышает 17 градусов. Ей 84 ый год сейчас она отходит от зимы с простудой лёгких. Чем я могу ей помочь?

Ответы на вопрос (1):

Ваммнужно получить письменный отказ и обжаловать его в суде. Одновременно обратитесь в прокуратуру с жалобой на предмет законности действий администрации.