Пенсия мала 7500, как сделать перерасчет пенсии, стаж 35 лет. надо ли мне 40 лет стажа выработать? Что даст?

• г. Йошкар-Ола

Пенсия мала 7500, как сделать перерасчет пенсии, стаж 35 лет. надо ли мне 40 лет стажа выработать? Что даст?

Ответы на вопрос (1):

Пенсия мала, но она зависит от многого от зарплаты, стажа, как вы ее пересчитаете она пенсионным самим пересчитывается если имеются основания