Забрали машину на штрафстоянку после ДТП, как забрать? Второй участник жив, в больнице лежим оба, б/л будет 14 дней у обоих.

• г. Владивосток

Забрали машину на штрафстоянку после ДТП, как забрать? Второй учасник жив, в больнице лежим оба, б/л будет 14 дней у обоих.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к следователю с заявлением о передаче автомобиля Вам на ответственное хранение. После проведения экспертиз автомобиль могут Вам вернуть. Но скорее всего только после суда если таковой будет сможете получить авто.