Хочу забрать документы из универа и в этом же году поступить в другой универ.

• г. Москва

Хочу забрать документы из универа и в этом же году поступить в другой универ.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление об отчислении по собственному желанию. ВУЗ обязан отчислить приказом, выдать документ, с которым Вы поступали. По Вашему заявлению может быть выдана академическая справка за весь период обучения.