У меня обнаружили в крови маркеры на гепатит Б,возьмут ли меня в вневедомственную охрану на службу.

• г. Новосибирск

У меня обнаружили в крови маркеры на гепатит Б,возьмут ли меня в вневедомственную охрану на службу.

Ответы на вопрос (1):

По этому вопросу будет правильнее обратиться в кадровое подразделение того органа, в который вы собираетесь поступить на службу.