Кридитни договор просроченные могут долг передать коллекторам

• г. Сургут

Если прошел срок давности кредита банк может передать коллекторам мой долг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Банк может сделать все, что угодно. Вопрос же по сроку давности решается в суде по Вашему заявлению, поэтому, чем дожидаться эфемерноог прощения долгов, наверное, лучше предложить банку решить вопрос долга в судебном порядке.