Как осуществить бесплатный проезд на городском и пригородном транспорте по удостоверению ветеран труда рф в СПБ и лен. области.

• г. Санкт-Петербург

Как осуществить бесплатный проезд на городском и пригородном транспорте по удостоверению ветеран труда рф в СПБ и лен. области.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы постоянный житель нашего города и получаете пенсию по возрасту, то обратитесь в любую кассу метро и предоставьте паспорт и пенсионное удостоверение и тогда вам выдадут льготный билет на все виды транспорта города Санкт-Петербурга, кроме такси, и по данному льготному билету с 15 мая можно будет ездить также на отдельных автобусных маршрутах в Ленинградской области.