Бывший парень со своей женой хотят подать заявление на меня за клевету и оскорбления.

• г. Саратов

Бывший парень со своей женой хотят подать заявление на меня за клевету и оскорбления.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Когда подадут заявления, нужно будет исходить из содержания этих заявлений, и исходя из этого необходимо будет определять верную лини защиты от обвинений.