Бывший муж собрался жениться и усыновить троих детей, платит алименты на родного ребенка, вопрос измениться ли сумма алиментов?

• г. Рыбинск

Бывший муж собрался жениться и усыновить троих детей, платит алименты на родного ребенка, вопрос измениться ли сумма алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемая Ирина, да такой вариант возможен, если ваш муж обратится в суд с заявлением о снижении размера алиментов.