Какие документы и лицензии нужны для открытия ООО по ремонту оборудования в черной металлургии и участия в тендерах?

• г. Иваново

Планирую открыть ООО по ремонту оборудования в черной металлургии, хотелось бы узнать какие документы лицензии, СРО и т.п. нужно для начала работ и выхода на рынок для участия в тендерах. Клиенты и рабочие имеются.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Консультации в сфере открытия и ведения бизнеса - платная услуга. Можете обратиться к любому юристу нашего сайта и мы Вам поможем.