Алгоритм действий при изменении наименования должностей и окладов в штатном расписании, сохраняя обязанности

• г. Саратов

В штатном расписании меняем наименование должностей с изменением окладов но с сохранением должност обч.

Обязанностей подскажите правильный алгоритм действий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Правильный алгоритм действий. Приказ о внесении изменений в штатное расписание. Подписание дополнительного соглашения к трудовому договору с работниками оклады которых поменялись. Если работник добровольном порядке отказывается подписывать дополнительное соглашение, то Вы обязаны таким работникам направить уведомление о изменении условий трудового договора, в котором будет сказано о том что условия трудового договора подлежат изменению в части оплаты труда в связи с изменением штатного расписания. Уведомит должны не менее чем за два месяца до изменений.