Как решить проблему с отправкой кассационной жалобы по задолженности ПО ЖКХ в мособлсуде?

• г. Москва

Я отправила кассационную жалобу по якобы задолженности ПО ЖКХ в мособлсуд 24 апреля 2017. На нашей почте в Серпухове её не хотели принимать истерили долго доказывая что её никто получать в Красногорске не будет. В итоге приняли. По отслеживаниям я смотрю они её отправили в Истру и со 2 мая нет никаких записей. 21 июня истекает 6 мес. срок. В этот период у нас появились новые обстоятельства по делу о которых нам сообщила прокуратура МО. Они на долж. Лицо завели админ. Дело по ч.2 ст.14.1.3 КоАП РФ Что делать? Или искать кассацию или подавать иск? Спасибо Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Как вам проще поступить - можно ответить только после более детального ознакомления с документвами, решением суда и новыми обстоятельствами. Если вы подавали именно апелляцию, то там суд не примет новых документов к рассмотрению, если по новым обстоятельствам, то следует подавать в течение 6 месяцев в кассацию.