Человек, осужденный повторно, имеет возможность заменить государственного защитника на своего предыдущего адвоката

• г. Аша

Знакомый осужден повторно. Назначен государственный защитник. Возможно заменить защитника на того кто был в первый раз (статья та же)

Ответы на вопрос (1):

Наталья, Суд не обязан предоставлять Вам того защитника, какого Вы пожелаете.

Если вы нуждаетесь в другом защитнике, то можете заключить с ним соглашение.