У меня был перелом берцовой кости со смещением, поставили пластину. Убирать не собираюсь, в армию заберут?

• г. Челябинск

У меня был перелом берцовой кости со смещением, поставили пластину. Убирать не собираюсь, в армию заберут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Кирилл!

Насколько Вы пригодны к военной службе решает призывная комиссия. Её решение Вы вправе обжаловать в вышестоящей инстанции, в судебном порядке.