Где консульство Узбекистанский в Санкт-Петербурге.

• г. Санкт-Петербург

Где находиться консольства Узбекистанский в Санкт - Петербурге.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Известно, что в Санкт-Петербурге консульства Узбекистана нет. Что касается России, то в нашей стране всего имеется два представительства Узбекистана. Первое посольство расположено в Москве по адресу первый Казачий переулок 11/2. Всего наилучшего.

Мне вчера звонили я забыла адрес чернашевский метро а улица не помню можно щас мне звонить и адрес утачнит.