Может гражданин Украины пересечь границу с Россией, не имея загранпаспорта?

• г. Тверь

Может гражданин Украины пересечь границу с Россией, не имея загранпаспорта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, к сожалению не может, наличие загран. Паспорта обязательно! Именно в нем пограничные службы ставят отметки о пересечении вами какой-либо границы.