Можно ли просить снять арест с автомобиля, если сумма долга не соразмерна его стоимости?

• г. Ярославль

Сумма долга 22000 наложен арест на авто стоимостью 350000 могу ли я просить снять арест, т.к. Сумма долга не соразмерна с ценой на автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Попробовать можно, но необходимо грамотно обосновать данное ходатайство. При этом отказ необходимо будет оспаривать в суде.