Если заплатить 50% от задолженности за газ должны восстановить подачу газа.

• г. Курск

Если заплатить 50% от задолженности за газ должны восстановить подачу газа.

Ответы на вопрос (1):

По договоренности с поставщиком газа. Обратитесь лично, обговорите условия частичного погашения долга частями по датам, и подключение газа после первой оплаты.