Я многодетная мама, какие я выплаты и помощь могу оформить в сот. защите раз в год.

• г. Абакан

Я многодетная мама, какие я выплаты и помощь могу оформить в сот. защите раз в год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам положена субсидия на оплату коммунальных платежей, бесплатные билеты на все культурные мероприятия один-два раза в месяц, ежемесячное пособие на каждого ребенка, денежная выплата для подготовки ребенка к школе, положен бесплатный земельный участок для ИЖС, компенсация в размере 70% на детский садик, сладкий подарок к новому году, материальная помощь ежеквартально, бесплатные лекарства детям до 6 лет, путевки в детские оздоровительные санатории.