Как отменить заявление о разводе после подачи в ЗАГС?

• г. Калининград

Подали заявление в ЗАГС на развод по обоюдному согласию (детей нет), сейчас (прошло 2 недели) решили сохранить семью. Как прекратить процесс развода?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы ЗАГС не вынес решение о Вашем расторжении брака Вам необходим пойти в ЗАГС и забрать заявление об расторжении брака. Хорошего Вам дня и удачи.