Правильность составления протокола

• г. Тула

Как правильно составить протокол об отказе платы ОКР из квитанции в ТЭН и им приносить протокол или в УК?

Ответы на вопрос (3):

Протокол о чем, извините? Если у вас на руках договор, который нужно подписать, то состаляется не протокол об отказе, а протокол разногласий к договору. Направляется протокол и подписанный с вашей стороны договор контрагенту.

Кв квитанции за электроэнергию появилась новая строчка ОКР но собрание не проводилось и никто согласие не давал из жильцов что мы будем платить за ОКР. как нам избавится от этой строки в квитанции? Это же не законно сделано!

Изменение условий договора на содержание общего имущества возможно только по согласованию с собственниками жилых помещений.