Как грамотно сформулировать объяснительную если я не поздоровалась с покупателем?

• г. Мурманск

Как грамотно сформулировать объяснительную если я не поздоровалась с покупателем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Напишите, что Вы поздоровались, но покупатель был настолько увлечен товаром, что вероятно не услышал Вашего приветственного слова.