Штраф за езду без путевого листа.

• г. Санкт-Петербург

Штраф за езду без путевого листа.

Ответы на вопрос (1):

Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, за исключением случая, предусмотренного частью 2 статьи 12.37 настоящего Кодекса, а в случаях, предусмотренных законодательством, путевого листа или товарно-транспортных документов, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей. Ч.2 ст.12.3. КоАП РФ.