Как получить кредит для покупки квартиры большей площади и в другом районе?

• г. Москва

Я хочу продать 2 комнатную квартиру и купить 2 комнатную, но большей площади и в другом районе. Для этого необходимо взять кредит. Моя зарплата 13000 руб.

1.На какой кредит я могу рассчитывать?

2.Какой кредит лучше взять ипотечный, на неотложные нужды или для покупки недвижимости?

3. Где лучше брать кредит в Сбербанке, Банке Москвы?

4. Под какие проценты и на сколько лет?

5. При каком кредите будут налоговые льготы?

6. Нужны ли поручители (сколько должно быть поручителей и какой должна быть их зарплата)?

7.Нужно ли страхование квартиры, жизни?

8. Нужно ли для получения кредита уже знать какую конкретно квартиру буду покупать?

9. Возможно ли досрочное погашение кредита?

Ответы на вопрос (1):

Все эти вопросы вы можете задать в банке. который вы сами сможете выбрать.

Вы обращаетесь к юристам для совета, в какой банк обратиться??

Это вам решать.