Как рассчитать пени за неуплату взносов с 1 августа 2015 года? Пени будут за количество месяцев?

• г. Уфа

Как расчитать пени за неуплату взносов с 1 августа 2015 года? Пени будут за количество месяцев?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, для того чтобы рассчитать, нужно ознакомиться с условиями договора и с цифрами. Жду вашего ответа, или ниже все написано.

Не уплачены взносы за землю в СНТ. В уставе оговорена сумма за месяц 100 рублей. Они насчитывают с 1 августа 2015 года по сегодняшний день, плюс 2016 год по сегодняшний день. Получается что пени два раза за 2016 год. Правомерно ли это?