Мошенничество с покупкой участка - как мне вернуть деньги и что делать в моей ситуации?

• г. Иркутск

Мы купили участок в иркутске псо Заподный у знакомого Юриста она сказала, что всё сделает сама офрмит все документы и привезет нам домой! Но прошел год не участка не денег нет, я начала сама оформлять и нам пришел отказ на этот участок так как его вообще не существует, а деньги забрать не могу подскажите как мне быть! И вообще моему мужу этот участок придоставляется бесплатно так как он ветеран боевых действей, и у нас есть уведомление от администрации ленинского района, что мы стоим на учете как малоимущие и нуждаемся в желье. Как мне быть подскажите пожалуйста я ей, что не скажу она отвечает подовай всуд а я дело всёровно выеграю!

Ответы на вопрос (1):

ЗАПАДНЫЙ ЭТО ДАВНЯЯ ИСТОРИЯ . УЖЕ МНОГО ЛЕТ ТАМ ПРОИСХОДЯТ СТРАННЫЕ ВЕЩИ. ЕСЛИ ВЫ ПОКУПАЛИ УЧАСТОК ТО У ВАС ДОЛЖЕН БЫТЬ ДОГОВОР. НУЖНО ЕГО ИЗУЧИТЬ.

УДАЧИ!!!!!!!!!