Как вернуть забранную банком машину, если суд удерживает часть зарплаты на погашение долга?

• г. Нижний Новгород

У нас банк забрал машину, сказал что реализация машины пойдёт на погашение задолженности. Но на работу к мужу пришло постановление суда, о том что из зарплаты будет удерживаться 50% в пользу погашения долга. Могу ли я в этом случае забрать машину обратно? Пусть удерживают из зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно знать на основании чего взыскивают долг (приказ или решение суда) сумму долга. Возможно есть варианты для отмены. И нужно видеть документы, так просто не скажешь. Пишите oks7656@yandex.ru подробнее, скорее всего можно вернуть машину. Все зависит от оснований, суммы долга и сроков.