Может ли ребенок из Твери поступить на бюджет в московский колледж после 9 классов?

• г. Конаково

Скажите пожалуйста, может ли ребенок, проживая в Тверской, закончив 9 классов, претендовать на бюджетные места в московский колледж? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, иногородние могут претендовать на бюджетные места - однако необходимо уточнить это на сайте выбранного колледжа.