Является ли Простой охранник Торгового центра материально ответственным?

• г. Ставрополь

Является ли Простой охранник Торгового центра материально ответственным?

Ответы на вопрос (1):

Является ли Простой охранник Торгового центра материально ответственным?

Материальное ответственное лицо лишь продавцы и кассиры которые непосредственно отвечают за хранение и сохранность товара.