Проблема с несоответствием фамилии в ПТС и договоре при покупке автомобиля - что делать?

• г. Новосибирск

Доьрый день! Мне продали машину в документах птс стоит одна фамидия. А в договоре другая фамилия, но приложено свидетельство о браке почему и произошла смена фамилии. При постановке на учет отказали, когда покупала машину оформляли договор через фирму и там сказали это законно продать так. как быть?,

Ответы на вопрос (1):

Ксения, добрый день. В вашем случае, самый простой вариант будет переподписать договор купли-продажи или попросить копию свидетельства о заключении брака на продавца и представить в гибдд при регистрации.