Строительство капитального здания магазина в лесополосе возле жилых домов - разрешено ли такое действие?

• г. Краснодар

В посёлке, в лесополосе которая отделяет проезжую дорогу от жилих домов начали строить капитальное здание под магазин. Ростояние от дороги до жилых домов ростояние 50 метров. Была вырубка деревьев. Вопрос: разрешено ли это строительство.

Ответы на вопрос (1):

Вы полагаете, что юристы те же гадалки или ясновидящие, которые не имея никаких документов должны дать ответ о том, что разрешено строительство или нет? Ознакомьтесь в администрации с разрешительными документами и выясните для себя все сами без юристов.