Банк продал мой долг, но появилась новая задолженность - откуда она?

• г. Новомичуринск

Банк по договору цессии несколько лет назад продал мой долг коллекторам. Сейчас выяснилось, что в этом банке у меня задолженность более 100000 руб. Откуда могла взяться задолженность, если мой долг продан?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно проверить все расчеты. Какие есть на руках документы?