Как изменить адрес прописки после подачи документов на снятие с регистрации?

• г. Иваново

Сегодня подала документы на снятие с регистрации постоянная прописка и указала куда буду прописываться адрес в другом городе(там есть собственность), но когда все сделала поняла, что не смогу там прописатся, потому что не смогу туда поехать, могу ли я теперь прописатся не по тому адресу, который указала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете зарегистрироваться по любому адресу, даже не по тому который указали в заявлении о снятии с регистрации. Удачи!