Где запросить копию рождения 1906 года.

• г. Пермь

Умер брат бабушки (бабушка 1906 г.р). Ее свидетельство о рождении видимо утеряно. Где взять копию для подтверждения родства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам надо делать запрос в городской архив по месту рождения бабушки. Если возникнут трудности, то Вам в судебном порядке придется устанавливать факт родственных отношений. В таком случае запросы будет делать суд если Вы об этом заявите.