Как монетизировать льготу?

• г. Салехард

Как вернуть детское пособия, пенсию, списаные пристовами с карты? К кому обратиться? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно обратиться к приставу и показать происхождение данных берег, тогда их вернут. Если не поможет, то через суд.

Здравствуйте! Обращайтесь к приставу с соответствующим заявлением, к заявлению надо приложить справку о том, что на счету находились средства, на которые не может быть обращено взыскание.