Составлен протокол освидетельствования на месте. При отказе от него должен ли быть нулевой чек,

• г. Санкт-Петербург

Составлен протокол освидетельствования на месте. При отказе от него должен ли быть нулевой чек,

Ответы на вопрос (3):

При отказе никакого чека не будет, вы же отказались от прохождения, будет акт об отказе от прохождения освидетельствования на месте.

Добрый день

нет таких требований не должен быть самого продокола достаточно проблем нет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Чек в данном случае не выдается так как освидетельсования не производиться. Не путайте протокол освидетельствования и протокол отказа.