При подаче документов на гражданство РФ по программе переселения соотечественников, необходимо ли свидетельство о рождении?

• г. Краснодар

При подаче документов на гражданство РФ по программе переселения соотечественников, необходимо ли свидетельство о рождении? И нотариально заверенную копию ВНЖ и свидетельство участника добровольному пересечению соотечественника?

Ответы на вопрос (1):

Да при подаче документов на гражданство РФ по программе переселения соотечественников, необходимо предоставлять свидетельство о рождении.