Влияет ли заочное обучение в педагогическом институте на педагогический стаж для льготной пенсии?

• г. Саратов

Входит ли в педагогический стаж для назначения льготной пенсии воспитателю заочное обучение в педагогическом институте до 2007 года. Перед сессией и после непрерывная трудовая деятельность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте если в это время вы работали то вам шла средняя заработная плата во время сессии а значит это был страховой пенсионный период поэтому он в Пенсионный входит Спасибо за ваше обращение на наш сайт.