Клуб Zupre отказывается расторгнуть договор из-за отсутствия чека, несмотря на предоставленные данные о платеже

• г. Ярославль

Клуб Zupre отказывается расторгать со мной договор на основании того, что у меня нет с собой чека. Я платил с кредитной карты и указал им дату платежа и номер карты. Но на заявлении они не поставили печать о приеме.

Ответы на вопрос (4):

Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд.

Илья. Принесите выписку из банковского счета с печатью банка, этого будет достаточно.

Чека быть не может, если вы не платили наличными

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый вечер. Вам необходимо на 5 направить письменное заявление на основании статьи 450 Гражданского кодекса и не обязательно предоставлять чек. Хорошего приятного вечера.

Вы можете написать письменно претензию и направить по адресу клуба заказным письмом в подтверждение оплаты услуги приложить выписку с карты. Не ответят на претензию подавайте в суд.