Роль заместителя директора по безопасности - включает ли она функции по сопровождению учащихся на школьном автобусе?

• г. Тула

Входят ли функции по сопровождению учащихся в школу и из школы на школьном автобусе в обязанности заместителя директора по безопасности?

Ответы на вопрос (2):

Для того, чтобы ответить на этот вопрос, нужно изучить ваши должностные инструкции. Наверняка они в Вашей школе есть. Вы их почитайте и Вам всё станет ясно.

Добрый вечер! Данные положения должны быть зафиксированы во внутренних актах школы, также в должностной инструкции заместителя директора. Всего хорошего.