Вопрос об обоснованности взыскания штрафа за отсутствие штампа в паспорте при оформлении постоянной регистрации

• г. Калуга

После получения рвп мне выдали временную регистрацию (на бланке, не штамп в паспорте, т.к. документы у хозяйки были не впорядке) доконца действия убежища (до августа 2017 г.) Обосновано ли взыскание штафа за отсутствие штампа в паспорте при оформлении постоянной регистрации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если вам временная регистрация оформлена законно подразделении по вопросам миграции, вы можете быть совершенно спокойны, при оформление постоянной регистрации никакого штрафа быть не может.

Регистрация по месту пребывания (временная) штампом в паспорте не отмечается, это Ваша придумка. Выдается свидетельство о регистрации, Вам оно и выдано.