В какой срок начисляются алименты

• г. Екатеринбург

Подала на алименты в марте но ещё не получала какой срок начисляются алименты.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток вам. Алименты начинают перечисляться сразу же после передачи исполнительного листа судебным приставам на исполнение. Удачи вам и всего хорошего.

Добрый вечер, Инна! Алименты начисляются с момента подачи искового заявления, то есть в вашем случае с марта. Получите после возбуждения исполнительного производства. Всего доброго вам!