Вопрос о положении инвалидности у ребенка с диагнозом Синдром Арнольда-Киари и другими сопутствующими патологиями

• г. Васильевка

Меня интересует вопрос о том, положенна ли ребёнку инвалидность при деагнозе,"Синдром Арнольда-Киари 1 степени, оклюзионная гидроцифалия, вигитососудистая дистония, синиокальные патологии, церебрастенический синдром.»

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Этот вопрос лучше задать в медицинском учреждении компетентным специалистам для получения консультации. Это не сфера компетенции юристов.