Проблемы с квотой на операцию по зрению в Новосибирске - Где узнать о очередности и движении в очереди?

• г. Барнаул

У меня вопрос по квоте. В 2016 году встала на очередь на операцию по зрению в Новосибирске, был присвоен номер и сайт, где можно отследить очередь. Когда зашла на сайт, там было написано, что квоты на 2016 год нет, но и какая по очериди, жвижется ли она или стоит непонятно. В 2017 в январе, вообще номер талона исчез, несколько раз звонили, но определенного ответа не было, сказали ожидать. 15 мая при очередном звонке, ответили, что на 2017 год квоты уже распределены.

Меня интересует где я могу узнать какая очередность и движется ли вообще эта очередь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в департамент здравоохранения, укажите в ней все обстоятельства, когда встали на очередь, на какой год и т.д. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! Зайдите на официальный сайт Министерства здравоохранения и по данному факту напишите подробное заявление-обращение. После этого, Ваш Департамент должен будет разобраться по вашему вопросу и Вас уведомить. Удачи и добра!